Силой воли скинул расслабляющую лень,сходил в магаз, прикупил по акции пару банок кофе в два раза дешевле, и окопал и побелил экзотические деревья возле подъезда. А вы что полезного сделали сегодня с обеда?

Сейчас сижу,пью кофе и смотрю "Улицы разбитых фонарей" старые выпуски на Пятом.
Футболка и рубаха со свитером - мокрые от пота..сушатся на батарее..шлаков очень много вышло при работе с лопатой..))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135804)
Сегодня тоже проводила садово- огородные работы , рассаду распикировала . На новом участке работы море , скорее бы лето .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131026)
ты умрешь не от короноввируса а от поддельного кофя)))
Наставник (35940)
Срок годности проверил?
Хранитель Истины (427869)
В подъезде утром убирала на своем этаже.
Хранитель Истины (374910)
у нас бы за окопку деревьев забрали бы...
Верховный Наставник (116913)
Читаю, ... прикупил пару акций.
Мельком подумал, что ты в брокеры подался.)))
Верховный Наставник (124602)
Короновирус только делает продукты дешевле, как я сам не догадался. скоро начнут приплачивать за то, что я беру макарошки в магазине.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
За Пивасом Сгонял, Оччено Знаешь Ли Пользительно для вечера!
Верховный Наставник (182281)
Поработал за компом, два раза еду сготовил, сбегал пару раз туда и обратно по незадымляемой лестнице до 12 этажа и вниз. Сейчас архивы разбирать буду, если в онлайне ктонить не отвлечет.