Если с Москвы выселить пять миллионов понаехавших, кому они будут сдавать или продавать квартиры?)

А сколько магазинчиков, парикмахерских, финтесклубов и еще много чего закроется?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162061)
а почему 5? там 12 миллионов понаехавших. и человек 10 коренных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127451)
менты, думаю, решат....
Верховный Наставник (223344)
У меня кв в Москве, снимали москвички
Верховный Наставник (114481)
так уже все закрылось даже у нас
Верховный Наставник (115500)
Выселять надо узбекистан и подобных. Из других городов России пусть люди будут.
И сдают не только приезжим.
Хранитель Истины (427032)
Россия кормит Москву. Если перестать это делать то Россия разбогатеет.
а в основном понаехавшие и накупили на шальные деньги квартир и сдают их.
Заберите своих соотечественников обратно! у нас даже мэр не москвич.. что у ж говорить про думу и правительство
Хранитель Истины (301819)
У Москвичей появится достаточный доход, чтобы не сдавать жильё.