Бочка российской нефти - 30 долларов!! фейк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (348419)
если вы конкретно про Уралс, то вот: https://www.rbc.ru/business/03/04/2020/5e86f64e9a7...
а Брент уже 33, после вчерашнего призыва саудитов созвать экстренную встречу ОПЕК+ (как-то они резко забыли про очередное разрываниефклочья России) и слов Трампа о том, что он рассчитывает на значительное сокращение добычи нефти Россией и Саудовской Аравией
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162170)
фейк. Стоимость нефти Urals упала до $10 за баррель. Бюджет России сверстан при цене $42,4. Стоимость российской нефти марки Urals упала до 10 долларов за баррель. Это наименьший уровень с марта 1999 года, сообщает издание Argus Media.
Хранитель Истины (302068)
Цистерна - это тоже бочка, только немного побольше.
Верховный Наставник (115609)
Надо гнать мазут. Много и дороже выйдет на переработку им.
Наставник (74635)
Неожиданно 31,2. Несколько минут назад узнал об этом. При подобной цене, если она сохранится на долго, доходы граждан РФ упадут на треть. При стоимости в 40, удастся сохранить Статус Кво. При 20 большая вероятность катастрофы.
and
Верховный Наставник (212041)
...ага. Ясно. Понятно...
когда бакс до 78 доходит – вы говорите "это фигня, это ненадолго",
а когда нефть на минуточку поднимается – говорите "ура, мы победили"
Забавно.