А моя мастер на дому принимает!

Уррааааа!!!
А вас что сегодня порадовало?
Мастер маникюра)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274100)
У нас работают все, кто хочет работать и не быть банкротом к концу апреля. Поддержки материальной никто никому из чп и ип толком не даёт, все только на словах. Увы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Теперь представьте, какой у нее проходной двор.
Это так важно сейчас?
моя тоже. но по городу до нее добираться проблематично. обойдусь.
а теперь подумай сколько уже так порадовалось и к ней прибежало
да, она может стерилизовать ножницы, пилочки и тд
но сильно сомневаюсь, что она стерилизует как минимум ручки дверные и мебель в своей квартире
привет)
Хранитель Истины (487970)
Увы,совсем неожиданно огорчил скачок давления....