Хорошо иметь...что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74127)
Хорошо иметь такого друга как я))) ...ой, не, не то)))
Хорошего иметь такого друга как ты!)))...ой, опять не совсем то)))....хотя...)))
Хорошо иметь таких друзей как ты и я))) уже ближе, но...)) опять как-то не то))
Хорошо иметь весь этот большой, огромный мир, где есть всем нам, всем ... место!
И не важно, друзья мы или нет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24857)
хорошо иметь последним..в длинной цепи имеющих друг друга...)))) Простите, маленький экспромт вырвался)))
Финансовую независимость

Наставник (99760)
мозги.
Верховный Наставник (223290)
Счастливую звезду.
запасной аэродром. будь то бункер или банковский счет
Хранитель Истины (274106)
Сейчас? Отменный иммунитет и здоровье. А также пенсию и гос работу. Иначе-живите как хотите и на что хотите. Привет, Миш!)☕
Наставник (38262)
По мне так - домик в деревне...)