Если Собянин прикажет всем москвичам пришить оранжевые круги на спину, для лучшего попадания снайперами, и выдаст им по 3 тыщ. Подчинятся ли они приказу мэра. Или будут слабо возмущаться ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если психологически правильно преподнести этот приказ народу, то пришьют! ...но не все, скептики всегда были, есть и будут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493244)
Можно еще пришить звезду Давида....
Хранитель Истины (306747)
Ты такой опытный с майдана это принес? Не ты ли там снайпером работал. Вы эти свои укроповско- бандитские привычки майдана оставьте в Киеве и Порошенко вам в помощь.
Призыв к насилию,карается баном. ПРОВОКАТОР.
Тебе давно надо пришить надпись "провокатор".!