А у вас там как? Таксисты работают, возят людей? И что с ценами на такси? Взвинтили потому что +++

кризис, или понизили - потому что мало желающих?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487910)
Такси не пользовалась,а цены в супермаркете бесят!
Уж не говоря об аптечном мародёрстве....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
По Москве полно такси ездят, в основном Яндекс такси, все пустые, таксисты в шоке, работы нет и заказов нет. Если появляется один заказ в приложении у брата по заказам, то он быстро уходит и цены минимальные...от 200-400р не более. Были и более выгодные 2500р это до дачи из Москвы в Тверь...сама видела... но это редко такие варианты.
Ездят. Сам не ездил давно, не думаю, что цены поменялись
Верховный Наставник (124602)
даже НЕ интересовался. уверен, что цены взлетели. как было в частности, в СПб после терактов. тааксисты любят наживаться на чужой беде и говорить: пааработай в таакси, пааймёшь.
Верховный Наставник (177225)
пока не узнавала... собираюсь в воскресенье поехать в гости в Петергоф - как раз узнаю... вряд ли подорожает - выбор большой, можно найти подешевле...