кто тебя тут больше всего бесит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Меня уже никто не выбесит и я спокоен, я уже умудрён очень долгой жизнью и всякое видел на своём веку и уже не так просто меня выбесит и вывести из себя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26782)
я тут никого не знаю...потому , все и бесят ))
Верховный Наставник (212422)
Есть два варианта. Уважение и лёгкая брезгливость. Не более
Верховный Наставник (213128)
Все бесячие давно в ЧС
Наставник (94501)
Абсолютно НИКТО! И ЧС у меня девственно чист!
Хотя вся шобла либерастов меня люто ненавидит )))
это может быть любой из вас, кто возомнит себя особенным и в тоже время, я буду гордится тем что рядом с вами когда вы обычные люди))... это тоже может быть любой из вас
Наставник (49326)
И снова здравствуйте! ( ответчик так называется) и еще один