А Вы сейчас ведете паразитический образ жизни?

миска...телек...диван
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (92355)
Паразитеский это когда тебе за это еще и платят. Мне за свой счет дома сидеть накладно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ваще паразит по жизни...
Верховный Наставник (101662)
Нет. Счаз по удаленке банк-клиент в бух-рии настраивал
А ты меня отвлекаешь_______
Верховный Наставник (127054)
Бутылка, стакан....
нет , работаю как обычно
Верховный Наставник (178234)
Не совсем так:
Это паразиты всех дерЬмократических мастей ведут на нас свой гнилой и вонючий образ жизни.
Пока.
Пока народ не сообразит наконец взять в руки хорошую мочалку с мощным чистым мылом...
Верховный Наставник (212422)
А может пойти по грабить в масочке?
Агрессивно? Ну это ничего. А ведь к реалу близко. Криминала может стать больше. Но об этом СМИ молчат
Верховный Наставник (130314)
Холодильник-туалет.
Ага...мастерская, пылесос, дезинфекция, миска, музыка... и так далее. Хорошо что мастерская, хоть и малюсенькая, но в подвале дома...спустился и вуаля...была бы побольше вообще был бы кайф.
Хранитель Истины (489495)
Почему паразитический? 2 книги в работе, вчера дом убрала