Вот что значит самоизоляция... Вопросы так и прут из меня )) Какой бы Вы сделали вывод об умственных

способностях человека, который мне написал в комментах: "Дебил, кофе пишется не какой, а какое" ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622621)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106937)
Я только о тебе вывод сделать могу.
Одна извилина--и та от ментовской фуражки_______
Наставник (80489)
"Дебил, кофе пишется не какой, а какое" иди повесься уже))-2
ты как та бабёшка базарная..в ленту срать припёрся как всегда))
Верховный Наставник (225723)
ту ключевое слово - дебил.
не обижайтесь на людей. просто они говорят то что первое приходит на ум при виде вас)
Верховный Наставник (214971)
Пусть в реале вякнет слово дебил. Это помогает кое что понять и довольно быстро
Верховный Наставник (131109)
не воспитанный человек..,не очень хорошо знает русский язык,потому что кофе-мужского рода.(если говорить строго)
Дело в том, что с 01.09.2009 г согласно приказу Министерства образования РФ слово “кофе” теперь имеет не только мужской, но и средний род. Эти новые правила взяты из четырех свежеопубликованных словарей, “содержащих нормы современного русского литературного языка”. Теперь то, что раньше считалось ошибкой, официально закреплено правилом. Но, так как вы до марта 2014 г жили на Украине и лишь недавно стали россиянином, то вам простительно не знать изменившиеся нормы русского языка.
Не обижайтесь на людей. Они говорят дебил потому, что когда они видят вас это первое, что приходит им в голову.-2
Хранитель Истины (266786)
вот так почитаешь некоторые коменты-ответы, направо-налево летящие "дебил-быдлоид..." и задумаешься: а что же эти самые гении делают тут среди серой массы...? где гениальные перлы, поражающие ум и воображение...? где вопросы и ответы, вызывающие восхищение...? а тю-тю...
забей и не бери в голову...
ведь вполне может быть, что ты пьёшь кофе, который имеет вкус и запах...
а кто-то пьёт кофе, которое просто так называется...
вообще-то, кофе - это неодушевлённое существительное муж.рода (кофий, кофей)... которое в русском языке "тусуется" с одушевлёнными существительными на -е: «сомелье», «конферансье», «атташе», «рантье», «шевалье»...
and
Верховный Наставник (212278)
...ну, не скажи...
если "Маунтин" – то это "он",
если "Мокко" – то это "оно",
а если "Арабика" – то это "она", кофа...
Просто же
Верховный Наставник (191141)
Ну вот вопросик и снесли
Уж кто бы мычал про умственные способности...только не ты.