Знатокам.Сколько можно заработать парикмахеру за месяц на Гоа.чтобы уехать туда на заработки

с дитенком полутора лет?Сидит дитенок знакомых .голодует и вылететь не может.А изначальная мотивация была такова-даже в Москве таких денег не заработать.У меня свое мнение на этот счет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (742442)
Какое Гоа? Индия закрыла границы. И нах гоа- помойка наркоманская и паразитов там тьма.