вот сейчас реально в Москве да и не только автомобилей на дорогах дай Бог процентов 10 от обычного количества, и так ещё будет долго, казалось бы БЕНЗИН ДОЛЖЕН ДЕШЕВЕТЬ... однако...

такое возможно где угодно только не в современной России...
от чего так?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
Те,кто занимаются бензином,
озабочены только своей прибылью,
а проблемы водителей их совершенно не интересуют.
В свою очередь,государство понимает,что чем больше выручат денег за бензин,тем больше
заплатят налогов в казну.
К тому же,снижение цен на бензин, понизит себестоимость товаров связанных с их доставкой до мест продажи,а значит и со снижением розничных цен.
И как следствие торговые сети стали бы меньше
отчислять налоги с продаж,а это так же не выгодно
государству.