Вам ближе политика Швеции?

Вы считаете, что правительство и президент ограничили вашу свободу без всяких на то оснований злоупотребляя своими полномочиями?

Вы бы хотели сейчас свободно передвигаться по миру, как и раньше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714120)
Я бы сейчас хотела,чтоб закрыли Ярославль на въезд-выезд чтоб из Москвы не перли заразу, закрыли город и сняли карантин,у нас как было в самом начале 2 заряженных и один под подозрением,так и остались,первую уже вылечили,мужика лечат жену его за компанию заперли,все,остальные нормальные,фигли нам сидеть, закрыть город и дать людям нормально жить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Велком в Беларусь))) Мы границы не закрывали, от нас закрылись)))
тебя на работу что ли выпустили? что-то ты разговорился я смотрю
ты рад самоизолироваться , сесть на самообеспечение , платить за ЖКХ , качнуть приложение , которое будет следить за тобой и по результатам слежки слать тебе штрафы , вести на госуслугах дневник своего здоровья ? я - нет . карантин пусть объявляют и как во франции освобождают население от всех счетов как минимум . я не для того платила налоги , чтобы в сложной ситуации , которая не по моей вине возникла , остаться наедине со своими проблемами .