Ваша работа и магазин стоят того, чтобы ради них богу душу отдать?

Тупицы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (742442)
Еда имеет свойство портится,да,мои дети стоят того,чтоб им лишний раз еды купить.
Слушь,я 20 лет примерно живу в городе,где все,даже врачи панически боятся туберкулёза,вплоть до того,что сами врачи настаивают на прививках,чуть- ли не руками вцепившись в тебя и пугают страшилкам,а вот у одной женщины был квартирант,она не знала,что у него туберкулёз,пошла помидоры продать и полгорода заразила...ппц как непрофессионально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не неси бред
какой ты занудный
смертность не более 3 процентов
кроме того,если соблюдать все правила,риск заражения небольшой
Верховный Наставник (210231)
все мы когда нибудь отдадим душу....
Хранитель Истины (287948)
Даааа, а если - есть такая профессия Родину защищать, я бы и рада дома, но нет.