А мне вот интересно

Как теперь будет с пенсиями, которые разносят почтальоны старичкам? Ведь почтальон, пока всю округу обойдет, всю заразу пособирает и с пенсиями вместе ее разнесет)))
Вы не в курсе, случайно?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714543)
Я видела. что почта работает, но в ящики нам никто ничо не бросает, так что, как там будет с пенсиями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моим так и будет почтальон приносить. От такой у нас режим.
Вроде на карточках пенсии..
Хранитель Истины (313505)
У нас уже все пенсики с картами)
Верховный Наставник (242105)
мама в деревне возглавляет ветеранскую организацию. Сегодня в автолавке сказала всех на расстояние более 1,5 м построит. думаю и на почте сделает так же)))
Просветленный (742442)
Проутюжить)