Сто граммов в день - это нормально? Под борщ, под картошечку с мясом... М?!

Или это уже алкоголизм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (713431)
Нормально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115299)
Надо поделить на общую массу и прийти к нужной пропорции
Да какой же это алкоголизм!
Можно даже по 100 и под борщ, и под картошечку, и под мясо, и под обращение президента - до 0,5 литра в день!
Если регулярно, то это уже алкоголизм. В принципе, многие так живут и даже доживают до преклонных лет. Но, еще больше тех,
которые выпивая 100 граммов в день, не доживают даже до пенсии.
Хранитель Истины (487315)
Ежедневное потребление - скорый путь к алкоголизму.