Инфа про наш город) кому интересно

карантина так и нет

https://news.tut.by/society/678860.html

По решению родителей многие школьники ушли на самоизоляцию еще в конце третьей четверти. Каникулы в Витебске, как и везде, закончатся 6 апреля. И в понедельник дети снова должны сесть за парты, сообщают TUT.BY витебские родители и педагоги.

В высших, средних специальных и профессиональных учебных заведениях отменяют групповые занятия. Студенты переходят на дистанционное обучение и обучение по индивидуальным графикам. Они должны находиться по месту учебы без выездов домой.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/678860.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (374559)
бацка дурак... упустит момент потом догонять тяжко будет...
всё из себя Великого и самодостаточного строит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что сказать?
Видать, у каждого батька - своя методика...
Хранитель Истины (437413)
у вас ведь нет короновируса....))) у вас ОРВИ...
Ясно. А в чём проблема не выходить никуда лишний раз? Или без официальной бумажки так и тянет потолкаться в толпе?
А как эти школьники учатся? Которые ушли на самоизоляцию.
Просветленный (714532)
Привет! У вас , как всегда, нескучно