Есть две работы, если можно так сказать -два проэкта

Один сложный, другой попроще)) за какой браться в эти времена?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
Сначала быстро разделаться с простым. Потом углубиться в сложный. Если сроки не учитываются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96599)
Берись за выгодный
Хранитель Истины (374938)
для начала за лёгкий а потом глядишь по инерции и сложный сожрёшь...
Хранитель Истины (253051)
Тут, на мой взгляд, нужно исходить из характера его актуальности на данное время, т.к. только она гарантирует жизнеспособность и положительный результат.
Как говорится, лучше синица в руках, чем журавлик в небе.
Обычно, я в таких случаях включаю интуицию, подставляя мысленно задумку под реальные картины обстоятельств, выбирая информацию извне.
Проще говоря, каждое семя хорошо во время, чтобы был хороший урожай.
Да и семя должно быть, естественно, соответствующим времени.
Хранитель Истины (487970)
Со сложного начать,а потом жизнь покажется раем...