Ну не свинья ли этот мэр Праги? +

Мэр Праги Зденек Гржиб, известный своими критическими взглядами на политику КНР в отношении Тайваня и Тибета, выразил скептическую оценку гуманитарной помощи Пекина в пострадавшей от коронавируса Европе, сообщает Bloomberg. Несмотря на то что Чехия с радостью принимает китайскую поддержку, Гржиб утверждает, что действия Пекина далеко не бескорыстны.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2020-04-03/Bloomberg-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чистейшая свинья в натуре!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
После войны был план Даллеса по восстановлению Европы...Скоро будет план Путина-Си
Наставник (70616)
ну конечно не бескорыстный. Это политика.