Как думаете - дворники и уборщицы могут получать удовлетворение в своей профессиональной деятельности?

В частности, в том, что двор хорошо выметен или помещение отдраено до блеска!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (167413)
Конечно, почему нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114086)
Да, могут.
Верховный Наставник (191141)
Конечно нет..это как спрашивать ассенизатора-нравится ли тебе эта вонь постоянная.
Верховный Наставник (212506)
Раньше квартиру можно было получить. Сейчас не знаю. Поэтому и скребет асфальт почти одно чубанье. Платить им много не надо, квартиру давать тоже. Вот и все. Собирают заодно метал и картон по помойкам.Это я про удовлетворение.
Вот-вот отработают на славу!!!!!
Хранитель Истины (437413)
Вполне....если человек обязательный,то любая - хорошо выполненная им работа ,приносит ему удовлетворение...
Мудрец (24102)
Чисто гипотетически - могут. На практике - не встречал.
Во всяком случае, мне трудно поверить, что человек удовлетворён своей работой, если он жалуется на маленькую зарплату и стесняется называть свою профессию посторонним людям.
P.S. Хотя мимолётное удовольствие от чистоты вполне возможно. Но это быстро сменится на привычное недовольство работой в целом.
Верховный Наставник (231873)
Если человек метет свой двор он может получать удовлетворение от чистоты. Если метет общественный.. какая разница что мести когда нравится чистота. Если по деньгам судить, насколько знаю у нас дворники больше учителей получают.
Попробуй