Гроссмейстер (7675)

Что будет делать нафтогаз после открытия "южного потока"?..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60496)
Трубу на металлолом резать и сосать, может если повезет рошен, а так по взрослому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117466)
Лапу сосать...
Магистр (2478)
Будет скакать на своей трубе.
нафтогаз уже сейчас преобразовывают.а когда "поток" открывается?
Наставник (29730)
Что интересно: почти никого не интересует, а реально, за вычетом затрат, насколько выгодно строительство всех этих потоков? Народу на свои деньги плевать - лишь бы соседа достать.. Ужас.