Тебе нравится тв-игра "Слабое звено"...?(Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115670)
Ведущая очень спортивная. Олимпийская чемпионка вроде?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461187)
Вот там , где Киселёва ведет себя, как офицер из гитлеровской СС ?!...
Ещё до кучи из тех времён передачка Романа Трахтенберга, это самое отвратительное, что только было на наших экранах!
Такие вещи разлагают моральные принципы людей, которые и так уже близки к тому, чтобы поверить, что человек человеку- волк!
Верховный Наставник (115591)
Да. И ведущая просто супер!
Хранитель Истины (371004)
нет