А как узнать,что пришел волонтер в маске оказать помощь, а не разбойник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Схвати его за ноздри, всё расскажет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Произнеси молитву..облей его святой водой..проткни вилами...ну а вдруг..
Верховный Наставник (214512)
Паспорт пусть даст свой. Не думаю, что у него несколько паспортов
Верховный Наставник (213081)
естли с топором..значить волонтёр..вирус разгонять...
а ты встречай их в пеньюаре..если будет покушаться - значит разбойник..если просто сумки принес - волонтер..
Просветленный (835743)
Если ты не вызывала волонтёра, а он пришёл, есть повод начать подозревать, что где-то зарылся подвох
Верховный Наставник (124602)
вот это точно волонтёр