у меня вчера была молчаливая истерика на работе. вы все знаете эту хохму про маску из мужских трусов

в виде банданы. и вот вчера одна наша тетка и говорит между прочим мол попробовала эту маску бандану из мужских трусов. не. на голову давит и на шею.... я смогла остаться внешне спокойной, а вы бы смогли?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Не Рассказывайте Ей, Что Можно Сделать из Бюстгальтера, Точно Удавится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Из лифчика можно тоже маску сделать. Даже проще чем из трусов и целых две
Верховный Наставник (217022)
Надо попробовать.
Верховный Наставник (169642)
А меня чуть не стошнило.
При виде такой картинки в интернете.
Наставник (70633)
надо было покупать самый большой размер))