Бацька прав, что коронавирус создан искусственно чтобы+

глобальные игроки смогли захватить Беларусь без боя?

Лукашенко опасается передела мира на фоне эпидемии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что глобальные игроки могут использовать вызванный коронавирусом кризис для передела мира.

Александр Лукашенко: «А не кажется ли, что сильные мира сего без войны, через этот так называемый коронавирусный психоз хотят переделить мир? Сегодня все уже отвечают: после пандемии мир будет другим. И я с этим согласен. Но где будет наше место в этом мире? Боюсь, чтобы нас не переделили без войны».

Лукашенко напомнил о предложении ООН напечатать деньги в объеме 10% от мирового ВВП для борьбы с экономическими последствиями коронавируса. По его словам, сейчас многие страны толкнули к тому, что они «должны остановиться, сидеть и проесть свои скудные валютные запасы».

«И тогда, напечатав 10% ВВП, к нам придут те, кто „на ногах“, и скажут: нате вам понемножку, но вы будете делать то, что мы скажем. Вот так может быть переделен мир», — подытожил белорусский лидер.

Он подчеркнул, что именно для обеспечения безопасности страны настаивает, чтобы предприятия продолжали работать, а люди жили обычной жизнью. При этом он заверил, что Белоруссия не скрывает данные по COVID-19.

Ранее сообщалось, что Минск отказался вводить карантинные меры из-за коронавируса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ой, ёе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
У батьки завышено ЧСВ.
Потому, что его вааще никто не вспоминает.
Путин нас захотел бы и так оккупировал бы как Гитлер Австрию в 38-м году
а остальным " глобальным игрокам" мы на хрен не нужны))
Верховный Наставник (109447)
"Хаос наступит, режим не сможет платить даже своим стражникам.
Змея начнет пожирать свой хвост..."/Ванга 1975г/
в целом он прав конечно.....но под предлогом вакцинации от коронавируса .....мировое правительство хочет еще и биочипировать массово микрожидкостным чипом.
Прикинь шо в Москве творится. Без аусвайса - не выйти. Катафалки вон уже вместо медпомощей по улицам курсируют.
Люди дичают - ведут себя как бешеные собаки. Кузька вон Прутков - наглядный пример.
30 процентов мировых игроков не смогут Беларусь на карте найти.... А ещё 70 никогда не слышала про такую страну
Верховный Наставник (182281)
Независимая Беларусь боится быть съеденной сильным игроком. Ну, мы вас предупреждали. Не хотели полюбовно, поставят раком.