Справедливое решение по посещению магазинов в Москве, как считаете? +

Власти Москвы заявили, что в связи с карантинными мерами жители и гости столицы могут добираться пешком лишь до ближайшего магазина, а до соседнего надо уже ехать на такси или автомобиле.

Об этом говорится на сайте мэра Москвы Сергея Собянина.

«Пешком вы можете дойти только до ближайшего магазина или аптеки. До соседнего гипермаркета можно доехать на своей машине или такси», — указывается в сообщении.
А если соседний гипермаркет в 200 м от ближайшего, и там все дешевле, но не настолько, чтобы компенсировать затраты на такси?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это уже явный перебор.....вот у меня маленький магазинчик в соседнем доме....а метров в 300 уже относительно крупный ситевик местной сети.....и дело не в цене....дело в ассортименте.....что касается гипермаркета то он относительно далеко по нашим городским меркам конечно....в последнем случае подобное решение будет оправдано....а в первом нет.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все копейки считаете, нищета
Хранитель Истины (393184)
блин да съезди на такси и закупись сразу на месяц!!!! Нахрена вам холодильники огромные 2 метра высотой??? Чем забиты??? Там еды хрен скока а вам всё новое подавай!!!! Зажрались, извиняюсь за выражение....)))
Верховный Наставник (124602)
правильно всё. каждый успешный может позволить себе такси. а кто не зарабатывает чтоб ездить в гипермаркет за сигаретами хлебом на такси, тот глупый и ленивый нищеброд и алкоголик.
Наши люди в булочную на такси не ездют...?