Почему московские попы не соблюдают карантин? Их штрафовать за это будут, интересно? +

В центре Москвы провели крестный ход против коронавируса. Видеозапись опубликовало издание Baza в своем Telegram-канале.

Священники, которые служат а храме Матроны Московской Покровского монастыря, организовали крестный код на Таганке. На кадрах видно, как священнослужители идут по улице с кадилами и иконами. Очевидец прокомментировала запись и отметила, что представители церкви не соблюдают дистанцию. Девушка также возмутилась, что ход проводят несмотря на режим самоизоляции в столице.
Видос здесь:
https://lenta.ru/news/2020/04/03/godbless/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380763)
Наши равины и ультра ортодоксы тоже ничего не соблюдают, никаких предписаний. По этому 60% от всех зараженных в стране именно они. Еще и везде шастают, всех нормальных заражают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтоб их понять....нужно быть верующим ибо Бог Творец.....превыше всех этих вирусов, а если надо будет.....Он Сам пошлет эти вирусы на землю, если человеки не изменят свою Жизнь покаянием.....кстати....о всадниках Апокалипсиса , которое сказанное в Откровение Иоанна Богослова.....уже никто не сможет отменить.
Они под прикритии бога!!!!! Бог им поможешь!!!!!
Верховный Наставник (124602)
с 2:50 смотри как обожаемые тобою власти оберегают от народа попов.