на огороде,при правильном подходе можно все мышцы задействовать. у вас есть огород? скоро опять туд

а удалюсь. надо выкопать лишнюю клубнику и дочке увезти. поеду на велосипеде.в общем- могу позволить себе сметану с творогом и не потолстеть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (252150)
А ещё, огород - это, в отличие от мегаполисов и вообще больших городов, самый универсальный антистресс и антисептик в создавшейся ситуации пандемии коронавируса.
Не говоря уже о таком важном факторе, как обеспечение самого себя продуктами в обстоятельствах блокировки деятельности человека.
Совпадение?...
Не думаю...
Вот - моя лепота!...

(фото, естественно, прошлого сезона)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Лучший Огород - Центральный Рынок!
Верховный Наставник (127046)
один хрен, разнесёт тебя..))
Хранитель Истины (437413)
Приходи - снег лопатить...))))

Наставник (81314)
Нет, да и слава Богу.)
Хранитель Истины (287107)
Огород это еще тот фитнес и солярий заодно, огородники всегда самые загорелые))
Сметана с творогом это вообще сплошная польза, а вы, девушка такая худенькая, что можете туда и меда положить))
Хранитель Истины (419474)
Огород в свете нынешних событий - наше спасение...))))))
Даа,дача накроется в этом году ... Владимирская обл ! Там медицина никакая .Уж лучше в МО сидеть пока и не дергаться .Да еще не известно ,выпустят оттуда потом .
Верховный Наставник (114481)
вперед в поля!
Хранитель Истины (487315)
А я и без велосипеда позволяю себе сметанку! И остаюсь при своих килограммах...