Зять мне принёс ведро яиц домашних. Как их хранить?

Мы столько не едим
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (742905)
В темном прохладном месте. Бабуль в деревне в ящике под кроватью держала. Они норм месяц без холодильника лежат,если не повреждены. А так- безе и майонез из белков можно сделать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Ведро это немного...в холодильнике месяц вполне пролежат...))))))Ешьте...Омлеты на завтрак очень неплохо...я перед сном по яйцу съедаю, чтоб на голодный желудок не ложиться...)))))
Да что там ведро ? Это десятков шесть ,что там много уместится ? Я тоже купила белых 2 ячейки , 6 десятков .стоят во втором холодильнике .На сл.неделе уже красить можно ,пару салатиков и все яйца .
Верховный Наставник (122732)
Их надо не хранить, их надо высиживать.
Хранитель Истины (380763)
А у нас проблема с яйцами. Вчера в двух магазинах была и нигде не могла купить яйца. Придется искать, на Песах без яиц невозможно ничего сделать из мацы.
Наставник (70630)
Божественную яишенку на утро) в обед на оливье, а к вечеру в заварное тесто)))