Как думаете - со временем россияне все больше начнут плевать на карантин и на запреты? +

Время идет, у людей накапливаются дела, которые невозможно делать при карантине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232619)
Не зря губернаторам дали полномочия вводить режим ЧС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
еще как начнут . и если карантин продлят ,то возможен даже бунт на корабле . Доброе утро дорогой !
Держи песенку...

моРнинг!)
and
Верховный Наставник (212320)
...вот поэтому изоляция будет снята независимо от результатов...
Невозможно долгое время придерживаться мер, продлевающих существование,
если эти меры обесценивают само существование.
Не многие согласны жить лишь ради того, чтобы не умереть.
Верховный Наставник (181264)
я думаю, ещё недельку для порядка подержат.
у нас на личном транспорте ездить не запрещают, уже хорошо.
Хранитель Истины (345443)

Граждане России не только в городах проживают..
Деревенским жителям давно наплевать на вирусы и иже с ними..
Просветленный (837861)
На удивление высокая дисциплина. Наблюдаются отдельные долбодятлы, но в целом народ по домам сидит или по деревням разъехались И почти все ходят в масках.
Верховный Наставник (131109)
самое главное-перетерпеть...А это очень трудно..фиговее всех дачникам придется..
Да ,у кого мозгов нет .