Эти долбодятлы собрались отправить под Смоленск свою делегацию к 10 апреля. Стоит ли их пускать в Россию после таких заявлений? +

Министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович обвинил Россию в использовании пандемии коронавируса для дезинформации. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам политика, Москва «представляет угрозу в районе Балтийского и Черного морей, на Украине и в Сирии» и «осуществляет дезинформационную кампанию, используя текущую пандемию нового коронавируса».

Также Чапутович сообщил, что министры, которые участвовали в видеоконференции глав внешнеполитических ведомств стран НАТО, отметили значение сотрудничества с Украиной и Грузией «для расширения зоны стабильности и безопасности в непосредственном соседстве альянса».

Ранее Яцек Чапутович заявил о желании страны улучшить отношения с Россией. «Сейчас эти отношения нельзя назвать хорошими, они напряженные, но мы хотели бы их улучшения», — сказал министр. По его мнению, между Польшей и Россией должны существовать нормальные отношения, так как это соседние страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33759)
Уже не успеют. Две недели карантина им обеспечены. Нехрен им тут заразу завозить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
прос ти тут ки... - что им укажут,то и озвучивают...
Хранитель Истины (349628)
что они постоянно к нам мотаются?
пусть на могилы к погибшим лучше сходят и помянут
но нет - им надо постоянно пытаться не тушкой, так хоть чучелом прицепить Россию к этой трагедии, произошешей чисто по дурости тогдашнего польского руководства, которое и полегло всё в результате этой своей дурости
Верховный Наставник (181087)
Думаю, губеру Смоленской области нужно закрыть регион.
Такое право у него есть.
Просветленный (644480)
что они считают- нам плевать. могут объединяться,разъединяться. делать что угодно. а к нам они не приедут.