Хммм....помните мультпесню про "Чунга-Чанга..." а что это значит, знаете? :-)

Chingar (или chungar, changar) - глагол, в переводе означающий "пить, шутить, ошибаться, совокупляться". В обиходном общении этот глагол употребляют в его четвёртом варианте перевода + также это может означать не только действие сексуального характера, но и обман. Условно, в некоторых случаях "тр..хнуть кого-либо" может означать "обмануть кого-либо". При повелительном наклонении этот глагол принимает вид chinga (или chunga, changa) и переводится как "тр..хни" или "обмани" (в грубом варианте этого слова)

Chango - существительное, в переводе означает "мартышка, макака, слуга-мальчик", также в Аргентине, например, так ласково обращаются к мальчикам (типа нашего "паренёк")... На Кубе перевод этого слова - "макака". Макака женского рода будет произноситься как changa.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131079)
ну вот..большие знания-большие печали(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одним словом - на...бать
Верховный Наставник (227420)
Да спать с обезьяной. Жуй кокоса, ешь бананы.
Хранитель Истины (344805)

Смутно помню, но вроде видел эту версию и даже провел расследование, это просто остров с похожим названием, хотя не уверен
Верховный Наставник (161187)
вот что вирус животворящий делает. копание и самокопание. анализ не только своей жизни но и всех сопутствующих элементов. но у меня возникла тема для размышления- что же означают слова кокос и тем более банан. чувствую эротическую подоплеку в этих понятиях. это "ЖИ" не с проста.
Просветленный (831133)
Так с детства любую девку-обезьяну чунга-чангой обзывали)
Приветик Док) ну я так глубоко не копала. хотя и знала. что в этом названии есть глубокая эротическая подоплека
Верховный Наставник (130314)
Сродни нашему гоп стоп