Когда нерабочий период продлится ещё на месяц

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723167)
А где все выздоровевшие ? Почему они молчат ? Рассказали бы нам, насколько опасен/безвреден этот вирус, поделились личным опытом. Найдите их и переговорите за жизнь, товарищи.

Ну если найдете, конечно. Я не верю, что ни один из выздоровевших не похвастался бы этим в соцсетях, сейчас не может такого быть. То ли их нет вообще, этих выздоровевших, то ли их заставили молчать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212047)
...там то и будет самое интересное...
через месяц придётся либо озвучить, что ситуация нормализовалась и "можно выходить"...
Либо признать, что принятые меры ни к чему не привели и... можно выходить.
Пожелаем малому бизнесу держаться!