~Сначала стреляй, а потом спрашивай~

Решила прикоснуться к классике~ Из какой очаровательной киношки фрагменты???
Кто режиссер и кто актеры??? Вечерочка умиротворяющего))))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (41226)
Ух, и долго же я соображала)
Ходила, ходила вокруг вопроса, знала ведь, что знакомое что-то)
Просто очень, очень давно смотрела)
Конечно, классная классика с неподражаемым Питером Селлерсом и одним из моих любимчиков Стерлингом Хейденом, ну и др. конечно)

Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил бомбу (1963)

Добрый день)