Выхожу поздно вечером погулять, вы меня осуждаете? Гулять приходится вокруг парка, в парке нельзя))

Скоро вернусь)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Завтра надо выбраться за продуктами и дизелем, вот думаем, арестуют иль нет.. патрули везде...
У нас запрет на пользование личным транспортом, а магазин только в центре поселения, это км4 пешком от нас..
А заправка вообще на другой стороне... Как-то на себе это волочить не хочется)
Так и живём…)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91933)
Да...осуждаю,почему не взяла бейсбольную биту с собой.Как так можно,безобразие.
маньяка ищешь ? или сама маньячишь ?
Хранитель Истины (306666)
Конечно нет. Два метра дистанция.. и гуляй спокойно. Мне легче.. я по участку гуляю..46 соток - гуляй не хочу!
Просветленный (622621)
Я не осуждаю..если там нет никого то это не страшно.Потеплеет -сам буду выходить гулять и на рыбалку ходить где нет никого.))