а вот ты, человек до верху набитый общей культурой, знающий два иностранных языка и умеющий поддержать беседу на любую тему умеешь освежевать кролика или хотя бы зарубить курицу? я нет... мне хана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (619251)
Такие садюги ток среди либерастов бывают...кролика забить!..палкой по носу...или курице топором по голове... это вобще ужас..ужас...ужас какой то!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да. и кролика освежевать и курицу зарубить.. С овцой - сложней.
ну а куле? рубить не рожать...
Наставник (81279)
Частный сектор, мелкий город.. Когда-то и кур держать приходилось.. Щас тот сарайчик потихоньку переделываю под мастерскую.
Верховный Наставник (101662)
курице я могу оторвать голову пальцами.........
ощипывать ты будешь...........
Куда я попала... Я ни культурой не набита, ни кролик на не прикончу...
Верховный Наставник (186752)
курицу легко рубить, тюк и все
а с кролика шкурка снимается как с тебя футболка, без напряга
это ж не сложно
ты просто не пробовала
Хранитель Истины (304930)
Упала в обморок.... Как представила...
Верховный Наставник (228479)
Кролика и курицу ещё вырастить нужно.. А им, ишь ты, дай сразу же зарубить. Небось думаете, что кролики с курами на деревьях растут? Нет, не растут.. Кстати, колбаса и батоны хлеба, тоже не растут на деревьях.
Наставник (62704)
Поросёнка. Вместо одного языка.
Я тоже как и Вы не могу смотреть на отрубленную голову и меня тошнить от этого, но я человек достаточно эрудирован и имею за плечами три аттестата и два диплома и я заканчивал ПТУ, ЛИЦЕЙ, МПГУ и МГУКИ!!!!!
а кто в ЧК будет дырявить затылки, когда вы, большевики, вернётесь к власти
" Не случайно открытие Н. Тэффи, узнавшей в комиссарше, наводившей ужас на всю округу, тихую и забитую бабу-судомойку, которая раньше всегда вызывалась помочь повару резать цыплят"
да и ты, Ленуся, такая я же, под видом гламурной дурочки - глубоко злобная, негуманная, мерзкая натура по сути ты такая же " забитая баба"
Верховный Наставник (231765)
Путь лучше яйца несут! )
про кролика с курицей!
Верховный Наставник (216275)
Нет, не смогу.
Верховный Наставник (135804)
Я всесторонне развита , но не совершенна . Могу делать всё , что ещё не могу , просто обучусь . И кролика и курицу и даже освежевать дикого кабана и медведя - легко , опыт .