Как часто вам на этом проекте хочется ругаться матом??

Я в реале ругаюсь периодами. Редко. Мне идёт, но я не злоупотребляю
Но здесь желание матюгаться у меня не прекращается
Как думаете, с чем это связано?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174432)
Никогда не возникает такого желания,несмотря на то что я сейчас монтажник

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101254)
Меньше, чем за рулём. Там хошь не хошь, а они (эти самые) под колеса кидаются, приходится лицезреть, а тут дорога шире, можно объехать
всегда
практически... никогда.
Но я вам верю!
Верховный Наставник (172370)
на этом проекте реже, чем на работе.
На работе я последнее время часто стала ругаться матом. Не на пациентов, на сотрудников.
Они тоже кроют матом меня и других часто.
Верховный Наставник (174869)
Белое не носить, не танцевать...
Никогда не хочется и не ругаюсь.
Верховный Наставник (153369)
выпить чаще
Хранитель Истины (492441)
Я и цензурными словами материться могу. Не заставляйте меня поминать мать, подвергнутую коитальному поношению