Не понимаю и как алкаши не устают сутками валяться на полу и ползать?))

Ползала целый день с ребенком от ребенка и за ребенком занятие не из легких
Завтра попробую просто небрежно упасть и валяться около ребенка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (280227)
скоро и мне предстоит, пока она только на коленках качается и крутит попой как кролик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я наколенники надевала)))
Верховный Наставник (164783)
Устают, но спирт продукт калорийный.
Просветленный (715434)
Я своему просто огораживала территорию где он ползать мог,а выйти за нее никак,и он там из угла в угол..но ползал он совсем недолго,потом научился вставать
устают, а что поделать