Помните как тут ливерные смеялись о помощи России для США?

Немного открывшейся информации. Борт с медицинским оборудованием для США на 50% оплачен американской стороной, которая также занималась списочным комплектованием необходимого. Что же вы так, ливерные, своих хозяев из США опустили-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187686)
думаю амерам хотели дать что то сами, а они запросили что то конкретно им нужное
вот и продали часть
там денег то не особо за самолет вещей, думаю это чисто символически , что б не опозориться что могучему гегемону помогают
а чего смеялись то? не поверили чтоль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302714)
Это что за гавновброс, я ни хрена не понял??

К чему эти жалкие сопли патриота?
Ну вот.
Значит то,что это была гуманитарная помощь-тоже ложь.

Стыдоба.

А я уж было дело начал гордиться:отправили гуманитарку!Какие молодцы!Да еще не куда-нибудь в Африку,а в США!

Ан нет.И здесь обман.
and
Верховный Наставник (212267)
...я помню как патриоцы гордились... а оказывается это не совсем помощь...