ждали от свекрови котенка-кота, та он оказался кошкой. как пережить? Я ведь и для себя его ждала.

А для кошки хозяин будет сын или муж.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9124)
Для кошки хозяин будет тот,кто будет ее кормить).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
а чем вас кошка не устраивает? думаете две девочки не поладите?)
Просветленный (642828)
а вдруг она будет умницей? ещё полюбите.
Магистр (2446)
По мне так кошка лучше. Коты не такие чистоплотные.)
Верховный Наставник (102968)
Для нашей кошки хозяйка - я,но ласкаться она больше к мужу бегает,а царапаться к дочери)))
Мудрец (18098)
А какая разница? Я не вижу разницы, кастрируете её и будет вам счастье...
Наставник (76786)
Мы всегда брали грызунов-девочек, а потом яйки вырастали чудом)))
Вот кошек тоже не люблю, злые они, зверюги.Чувствуют соперницу в доме, на природном инстинкте, ну ты поняла...Наша мне житья не давала, я вся искусаная была, поцарапаная, дочери чуть глаз не выцарапала. Ликвидировала я эту особу.
Котики как-то подобрее