Польза от карантина+++

Благодаря карантину появилось больше свободного времени и я стала готовить для семьи! Семья счастлива!!!
А Вы можете назвать плюсы карантина???
Всем привет!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253426)
Я рад что люди наконец начали думать про здоровье
привет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131401)
Нет, Юльчик!
У меня нет плюсов!!!
Приветик!!!
Хранитель Истины (277999)
Ночеру Юльчик
Целый день с семьёй)))
Верховный Наставник (100992)
Гиподинамия перекрыла экономию на бензине. Работаю на удаленке дома, свободного времени больше не появилось, мне это не то чтобы не нравится, а неудобно, но вариантов мало, приходится терпеть
Приветули)
Хранитель Истины (281600)
лишний раз убедится что презику и правительству на тебя покласть!
Хранитель Истины (487347)
Увы,только минусы! Бесит мародёрство,с которым никто не борется!
Машин меньше, ездить по дорогам хорошо.