Подведены итоги обращения Путина к россиянам, что думаете о них? И о самом обращении Путина тоже

если дождался конечно его кто-нибудь и послушал

Итоги обращения Путина:
- продлить "нерабочую неделю" до 30 апреля
- режим ЧС не вводиться
- помощи гражданам нет
- помощи бизнесу нет
- масок и антисептика в аптеках нет

Ушел помогать Америке и Италии, ваш Владимир Путин

https://twitter.com/pravdarule/status/124571551453...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну это как всегда..мы готовы снять штаны. лишь бы не было войны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234067)
Я бы Зе с удовольствием послушал ) но у него душа за заокеанских хлеборобов и землепашцев болит )
Верховный Наставник (111911)
начальник, неспособный на волевое решение в сложной обстановке, является плохим начальником.
и в этой теме Путину альтернативы нет.
Верховный Наставник (117419)
Какая суть из, этого, вопроса?