Слабо признаться, кто в феврале - марте ездил в страны ЕС, Индию, Таиланд, Вьетнам...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
та лучше сразу в больничку, пока места и лекарства есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
кого мы видим))
Хранитель Истины (437413)
Пиндосы заехали на авианосце во вьетнам...))))
Верховный Наставник (232694)
Тебя Тяпа сейчас искала, наверное хочет признаться, что неделю назад вернулась из турне по Европе ))
Верховный Наставник (111942)
Полиция обзванивает людей, чьи фамилии отметились в теме пересечения границ.
но знакомая одна переживает, ибо она ездила в Турцию по старому загранпаспорту, где ещё девичья фамилия, но на самом деле у неё уже фамилия другая и её не могут вычислить.
и ей огорчительно, что всем позвонили, а ей не позвонили
Наставник (92506)
Не слабо.
Не ездил.
Домосед я.
Я постоянно там отдыхаю, заочно)
но это к делу не пришьешь.
О, а я уж беспокоиться начала.
Ну с нашими доходами даже думать страшно о таиландах. Признаться могу только в своей зарплате, но не буду, она стыдная.
Просветленный (586801)
Дочки ездили в Калининград, оттуда в Польшу.
Посадил на карантин, хоть это и было в сентябре.