Всем доброй сказки :)

Я знаю, как вы устали. Может это продлится долго, а может совсем чуть-чуть. Всем терпения и добра.

Показываю свои работы.
Давайте вместо ответа вы поставите любой смайлик или гифку. Я вас почувствую....

Спасибо за смайлики

Смайликами....
Всем доброго вечера
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
красотааа)))
Наставник (77273)
Супер!!! Молодец!!!❤
Прелесть какая!!!
У меня дома тоже есть две тильды )

Делюсь своими работами )

Верховный Наставник (233411)
Оййй!!! Какая красота и милота!
Спасииибо!!!
👍👏🙏♥♥♥
Верховный Наставник (213183)
Верховный Наставник (168798)

Это лаванда....она очень маленькая и беззащитная, но она пахнет!
Подарила маме, у неё она прям воспряла!
Потому что у неё под растения руки золотейшие!

Это моя любимая чашечка с работы, я буду по ней скучать....не забрала домой на удалёнку, но она без меня справится, она сильная.

"тут было фото"

Это мои огоньки круглый год в зале....единственная комната без ремонта, пока не накопила, как-нибудь потом, но зато есть возможность поизголяться как угодно. Она всё стерпит.
Только растяжку-гирлянду сняла новогоднюю, сапожок, новогодний дождик-обрамление, а остальное всегда так вот и живёт.
Я про гирлянды и светильник с огнями.

И мазня моя на стенах....тут не всё.

Это настроение внутри....и....мой САМЫЙ любимый цветок!

Трямушки!
За сказку и настроение СПАСИБО!
Просветленный (742442)
Очень мило! Но,что за Макара у верхнего в руке? Он её охраняет или сдерживает?
Верховный Наставник (115615)

Верховный Наставник (242094)
Супер! Это добрые феи?
Хранитель Истины (287951)
Это очень здорово! снимаю шляпу перед талантом!
Наставник (73953)
В них вложена душа)))я знаю

сына вот таким занимается
Верховный Наставник (169478)
шила я парочку Тильд...
Как тебе хватает зрения?!..

да и терпения надо.
Мои Тильды в Нидерландах живут. Два зайца. Наполненные кошкиной шерстью...

вот тоже как-то делала

Хранитель Истины (382771)
Душевно

Чертовски извиняюсь, но это моя работа. Соединительно-тканный деэпителизированный трансплантат , полученный с бугра верхней челюсти, для эстетики десны во фронтальной области ,при имплантации центрального резца)))
А ваши работы красивые)
Просветленный (794109)
Радуга )) это всегда к счастью )

Наставник (82010)
Хранитель Истины (492272)
Какая красота!
Хранитель Истины (274100)
Просветленный (714532)
Ой. какая красота! Мне очень нравится.! А мы с дочкой сегодня печеньки пекли , ща покажу!)