НАКОРМИ. Помощь бездомным животным в период эпидемии .

2 АПР. 2020 Г. —

Бездомным городским животным грозит ГОЛОД!

Коронавирус и возникшая ситуация с режимом самоизоляции или повышенной готовности привели к интересным формам обьединения людей для помощи, вот и у нас родился проект помощи бездомным животным #НАКОРМИ. Он появился спонтанно, так как многие люди, которые подкармливали животных, в период эпидемии не могут этого делать. Кто-то из кормильцев пожилого возраста не может выходить из дома, закрылись кафе, многие перешли на удаленный режим работы, многие ездили кормить не в свои районы.

Бездомные животные оказались заложниками ситуации и мы придумали проект #НАКОРМИ.

Мы это Фонд защиты городских животных и Фонд "Дарящие Надежду".

Организована база волонтеров, объединенных в чатах по округам и районам во главе со старшими по округам, которые модерируют работу волонтеров.
Для работы с населением работает горячая линию, на которую оставляют заявки горожане.

Конечно, проекту нужна помощь:

- подержать проект финансово вы можете на сайте www.zoovolonter.info

- кормить животных в своем раойне

- стать волонтером по приему заявок

- помочь кормами зооволонтерам своего округа

Проекту всего несколько дней, но к нам уже поступают заявки и мы делаем все возможное, чтобы кормить животных.

Сайт проекта zoovolonter.info
Группы в соцсетях:
Инстаграм
https://instagram.com/nakormi_project?igshid=1tv0b...
Вконтакте
https://vk.com/club193600236
Фейсбук
https://www.facebook.com/groups/1037107406661000/

Благодаря вашей поддержке у этой петиции есть шанс на победу! До следующей цели осталось всего 47 398 подписей. Поможете её достичь?

Источник :
https://www.change.org/p/%D0%BC%D1%8B-%D1%82%D1%80...

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Ваш призыв буквально взорвал этот проект!
Такой отзывчивости ответчиков я и ожидал.
Все патриоты, гуманные и человечные, выстроились в
очередь, что бы помочь своим четвероногим друзьям!

Вот оно, отличие постсовкового общества догнивающего трупа СССРа от обществ,
разделяющих либерально-демократические ценности.

В связи с событиями у себя в стране, в моём городе, я подметил ...
Во всех супермаркетах на выходах есть клеть,
куда граждане делают свой добровольный,
по желанию взнос в помощь четвероногим.

Так вот, до пандемии в этих клЕтях всегда валялось три
десятка консервов и прочих вещей, НА ДОНЫШКЕ.
Сегодня, после месяца пандемии и всего этого несусветства,
я вижу эти клети на половину наполненными.
Каждый день их содержимое вывозят по приютам.
А это тысячи банок и пакетов.

И заметил как горожане стали приходить к вольерам парковых котов,
призванных городским магистратом на службу по борьбе с крысами, и их подкармливать.
Охрана конечно делает замечание и просит отвалить. Но жалость граждан побеждает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131232)
грешен..своим купил 4 мешка по 16 кг и коту домой ((((((( куда перечислить деньги можно в личку?
Поможем.