Ну вот у тебя теперь ДОФИГА свободного времени)) На что ты его тратишь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)
Уборка со стиркой . Инглиш тренажер фильмы и чтение книг. Я счастлива
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сплю и тут сижу.
Мудрец (24904)
домашние дела, интернет, чтиво
Фактически на то же, на что тратил и до карантина - работа, отдых, домашние дела
Верховный Наставник (124817)
Гречку и рис в пакетах по зернышку пересчитал, сейчас сахар-песок пересчитываю... На очереди мука и пищевая сода...)))
Записываю детям задания по физ-ре в режиме онлайн)
Наставник (93231)
Не поверишь...тупо лежу на диване)))
Верховный Наставник (173518)
Откуда свободное время? Весна, рассада, посевы, украшение участка... да еще вторую теплицу поставили - не хватает дня, чтобы все задуманное осуществить.