Имбирь уже 1 тыща рэ за кг)) или все набрали, или наелись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Верховный Наставник (166854)
так он не помогает от короны...
может пулю про мочу пустить?
ну а чо...зато бесплатно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я его терпеть не могу, так что без разницы
Верховный Наставник (168798)
Обычный или розовенький и маринованный...мммм?))

Я могу дурниной лопать.

Трямушки!
Верховный Наставник (128844)
Это много или мало? Что за история с имбирём? Это новая мода после гречки и туалетной бумаги? Я отстала от паровоза

Вообще я на прошлой неделе покупала корешок в чай, стоил вроде немного дороже обычного, но в принципе доступно. Теперь подорожал? Кто-то пустил слух, что имбирь лечит коронавирус?
Хранитель Истины (309143)
по телику показывали, что где то уже 4 тыс...))))
Верховный Наставник (154095)
ты попробуй им щоки натирать.вместо румянов))
Верховный Наставник (169394)
Как опровергли, так и спала цена.
Верховный Наставник (223675)
Да пусть подавятся
Верховный Наставник (162736)
Жалко, что не успела взять перед этим ужасом, есть небольшой корешок и сухой имбирь. Делаю так
1 - имбирь, лимон пробиваю блендером , добавляю сахар или мёд, по желанию ванилин, корицу, куркуму, храню в холодильнике, добавляю в чай, кофе
2 имбирь, чеснок пробиваю блендером, добавляю зелень, немного соли, можно немного растительного масла, куркумы по желанию , храню в холодильнике, добавляю в разные блюда, можно и на бутерброд
Здоровья Вам
Верховный Наставник (116438)
Хах! я в воскресенье по 2000 кг покупала. Жулики!
wonderful VIP
Верховный Наставник (249952)
у нас 3000 закупочная цена
я цукаты люблю. из имбиря
какая падла эту инфу кинула