а вы видите как тонко нас настраивают против друг друга?

то против тех кто был за границей, теперь против тех кто заболел, потом будет против наших же сыновей, которые служат в срочной армии и контролируют улицы...перебьем друг друга сами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я вижу даже, как тонко настраивают здесь одних против других - видимо, это в природе людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106108)
а что ты хотела от подзаборной питерской шпаны..............
и че? стрелять будите?
Верховный Наставник (140044)
Вижу и для этого многого и не надо. Народ готов.
Наставник (71280)
Если внимательно прочитать ваш вопрос, то да....он тоже тонко настраивает.
Наставник (82805)
Сегодня выхожу из квартиры, дедушка сосед протирает тряпочкой, в руках ведёрко с хлоркой, дверные ручки у всех и перила)
Верховный Наставник (174437)
Ну,если человек-долбойоп без своих мозгов-это его проблемы)) Выживут умнейшие)
Хранитель Истины (301973)
Этим уже давно занимаются чекисты.
Верховный Наставник (127320)
Мы-народ Богоносец,мы-народ Победитель.
Будем резать друг друга,а вы поглядите:
Как мы режем друг друга за всеобщее счастье,
И последний из нас перережет запястье.

25/17."Последний из нас"