Вот странное состояние...у нас на работе жутко боролись с пьянством, страшные приказы, проверки состава крови раз в квартал вплоть...а щас чистый спирт 70% возле каждого входа-выхода по литру, хоть залейся...и никто не пьёт!

А у вас как?
Даже записные алкаши - и те обет безбрачия...тьфу, обет трезвости, походу, дали...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Может у вас там спирт, но у нас непонятная шняга, даже пахнет синтетикой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP