а вы поняли что как бы то ни было, пандемия — мощный толчок всем нам, чтобы мы поняли,наконец,

что все «большие начальники» — просто Тараканища. ибо мы — с усами, а не они, хоть они и Тараканища и потому все реальные проблемы мы обречены решать сами?
кстати! усы покажите.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї
Верховный Наставник (225480)
Да, это поняли и регионы и области. Что Кремль - просто людоед.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Мощный толчок

Верховный Наставник (225815)
я это понял ещё в детстве. а в 90-х на яву. когда мой бывший начальник клялся мне в любви, говорил, что я отличный парень, просто у него была такая должность, что он должен был быть гнидой.